Luis Alton
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Sonnenspitze und Wampeter Schrofen im Außerfern, signiert Alton, Öl auf Karton,58 x 78 cm , gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
EUR 1,000.-
Luis Alton
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |